Ноутбук Fujitsu-siemens lifebook T5010 после замены винды с 7 на 8.1 при просмотре видео выключаеться самопроизвольно.. в чём может быть проблема? - вопрос №2439838

Ответы

Василий, данный ноутбук был создан еще в 2010 году, штатно расчитывался на Висту. Более поздние операционки, может, уже и не тянет. Где-то пошел глюк, вот и вырубает. Качествами графики и видео он «не страдает» с самого начала, а современное видео может требовать больших ресурсов, чем возможности у данного ноутбука. Например, возникает перегрев при просмотре видео — ноут защитно отключается…
Здравствуйте, Василий!
Перенесите свой вопрос в раздел  Технологии
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Технологии»
и задайте ему вопрос в личном чате.