Здравствуйте мне 37 лет В прошлом году самостоятельно дома держала голодание на воде 18 дней было ещё и 1, 3, 7, 8 дней. С целью оздоровить организм. 1 на узи когда проверяла печень сказали" - вопрос №2439876

мелкозернистая" это нормально,? Имеет ся ли упечени привыкание к голоду? 2вес ушёл с 54 до 47 почему такой малый отвес? 3 через какой промежуток времени нужно проводить длительную голодание, год или меньше?
1 ответ

Ответы

здраствуйте.кто посоветовал голодание вам?