Хочу узнать, что ждет меня в ближайший месяц - вопрос №2439954

Ответы

Здравствуйте, Анастасия Игоревна.
Если хотите, чтобы Вам погадали, можете задать вопрос в разделе «Эзотерика». Там оказывают услуги маги, гадалки.
Здравствуйте, Анастасия. Будущее зависит от того, что есть в настоящем, как, куда и к чему направлены Ваши ориентиры, а также, что делаете в настоящем, дабы в будущем получить желаемое. Если уповать только на судьбу, то процесс ожидания будущего, может стать затяжным. А если ставить цели и идти к ним, то и к желаемому вскоре придете.
Уважаемая Анастасия Игоревна!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!