Здравствуйте! Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966 Какие чувства испытывает мужчина к женщине? - вопрос №2439987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Есть  влюбленность  и это  взаимно   у вас.Удачи.вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес, последнее время отдалился от вас.
Здравствуйте!!! Испытывает теплые чувства....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.