Здравствуйте,я замужем,уже год меня подвозит до работы мужчина, меня к нему непреодолимо тянет,чувствую что я ему тоже нравлюсь,боюсь сделать первый шаг,как предугадать его реакцию на моё признание? - вопрос №2440019

Боюсь быть непонятой
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Если он уже год Вас подвозит, то и у него к Вам есть определенная симпатия. А вот что происходит в ваших отношениях с мужем, что у Вас возникло такое чувство к другому мужчине? Рекомендовал бы сначала разобраться в этом. Если в с супругом есть некий пробел, то стоит устранить его, и получать желаемое в этих отношениях, тогда внимание к другому, утратит свою актуальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем выходили замуж
вы дорожите своими отношениями в семье
Цeнитe тех, кто ни пpи кaкиx oбcтoятeльcтвax нe бyдет искaть вaм зaмeнy.
Дом и семья — это место, которое надо очень беречь, весь внешний мир оставив за дверью.
Любите  только одного мужчину, остальные пусть помогают вам  любить его еще больше.
Здравствуйте, Надежда.
Если Вы замужем, тянет к другому мужчине, может в семье не всё гладко? Для какой цели Вы хотите сказать мужчине о своих чувствах?
У каждого решения есть свои последствия. В Вашем случае предугадать реакцию, не зная мужчину, сложно.
Поэтому, если Вы возьмёте ответственность на себя и скажете сами о Вашей симпатии мужчине, и о том, чего хотите после этого, то быстрее узнаете поймёт он Вас или нет.