Челябинская область

Здравствуйте! Снимали квартиру в течении 7 месяцев по договору аренды платили 10 000 за аренду и + коммунальные платежи в районе 6 тысяч при этом - вопрос №2440112

внесли залог 10 000 после выезда залог хозяйка должна была вернуть ( все оплаты зафиксированы на карту хозяйке переводом) Вообще мы выехали пе дожив пол месяца, она на следующий день вселила туда людей залог не вернула, объяснив тем что коммунальные нужна оплатить за месяц, а новые жильцы въедут туда только спустя 2 недели, но это не так просто мы переехали в соседний дом и видели как там уже живут люди. Я ей звонила говорила, что б залог вернула, а коммунальные вычла из аренды, так ка мы не дожили пол месяца. Въехали 07.09.2016 выехали 22.04.2017. Куда нам обратиться? (договор новой аренды с 21.04.2017 г. Туда квартиранты въехали 23.04.2017 я с ними тоже разговаривала.

Ответы

Добрый день, обратитесь с исковым заявлением в суд.
Помогу составить иск.