Растолкуйте пожалуйста сон, я замужем, но мне приснилось что я собираюсь замуж за другого, свадебное платье темно фиолетового цвета, очень красивое, короткое, юбка пушистая кружевная, я его шью - вопрос №2440240

сама… И волосы очень ухоженные, другого цвета, рыжие с белыми прядями. К чему это все?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Если смотреть по сну, то ваш говорит о измене.
Плюс ко всему сон говорит о магическом воздействие на вас со стороны.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅