Здравствуйте. Очень нужна помощь. Подскажите что ждет в ближайщее время у меня с работой. Я являлась предпринимателем, но работы очень мало, так же - вопрос №2440262

работала в фирме, и удаленно ( но мне все не везет, то зп задерживают долго, то в фирме кризис и во мне не нуждаются). рУКИ ОПУСКАЮТСЯ, устала от не постоянства, незнаю что делать. ЕЛЕНА 05,01,1989ГР
2 ответа

Ответы

Побольше уделите внимания предпринимательству — клиент ( работа) пойдет — способов много. Развивайте свое дело  -потом уйдете с фирмы!
Вы сейчас, действительно, в ступоре. Но постепенно, с сего дня дела начнут выправляться и вам вот-вот будет показано будущее.

@ SOFIA CHERNAYA