Здравствуйте уважаемые эксперты. Несколько лет назад у меня был молодой человек по имени Владимир. Недавно он опять появился в моей жизни, но у него есть девушка и за эти несколько лет он время - вопрос №2440419

изображение из вопроса изображение из вопроса
отвремени давал о себе знать… Есть ли у меня совместное будущее с этим мужчиной? Чего он хочет от меня? Возможно он моя судьба?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него есть к вам интерес, есть симпатия но будущего вашего с ним нет, он не ваш человек, он будет постоянно давать о себе знать пока вы не наладите свою личную жизнь, присмотритесь к ближнему кругу общения ваш мужчина рядом.всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Романтических чувств и намерений у него к Вам нет. Совместного будущего тоже.
От Вас он получает заряд уверенности в том, что у него все получится, что все будет хорошо. Даже если не озвучивает это вслух.
Появляться перестанет, когда Вы устроите свою личную жизнь.

С уважением, Viola.
Добрый день.Парень хочет наладить с вами общение, далеко идущих планов нет.Вы будите с ним встречаться, секс будет.Но у вас будут ревности к другой девушке.Поэтому отношения будут трудно развиваться.Отношения к браку не приведут.
Ничего серьезного с ним не получится. Только интим.