Меня зовут Юлия. Дата рождения 1989.03.10. Какую профессию мне выбрать? я отучилась на бухгалтера, сейчас поступила на юриспруденцию, работу найти ни по одной профессии не могу. - вопрос №2440433

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, бухгалтерия у меня совсем выпадает, в юридической сфере есть возможность найти себя, но не ровно у вас идет эта сфера, могут быть разочарования со временем, как-то может не сложиться всё. И большая вероятность найти работу совсем в иной области, не в этих двух