Добрый день!Скажите пожалуйста,какие планы у молодого человека по поводу меня,поженимся ли(когда),любит ли? - вопрос №2440436

Благодарю за помощь, ответы и отзывчивость! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

построения отношений и создания брачного союза будет у вас.карты указывают на следующий год.измен или линии предательства нет.на первом месте у него стоит решения дел связанное по линии финансов.решения этой проблемы идёт к середине лета линия стабильности идёт.предложения будет вам озвучено этим летом.и в картах намечается совместная поездка связанное с отдыхом вот там если судить по картам и будет озвучено предложения о брачном союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, пока что Денис не планирует свадьбы
Юлия, мысли Дениса заняты вами, ему комфортно рядом с вами и тепло по-семейному. В чувствах своих к вам он не определился и пока сам еще в поисках истины, анализирует на сколько он  к вам привязан. Вообще, я бы сказала, что это «одинокий волк», он как бы сам по себе, и не из тех, кто быстренько «бросает якорь», ему нужно время, чтобы подумать и все для себя разложить по полочкам до мелочи. Увы, но я не вижу в ближайшее время семейной перспективы в вашей паре. Есть финансовые проблемы, которые могут спровоцировать неудовлетворенность, какие-то разочарования. Есть между вами влюбленность и она взаимна, но этого не достаточно для перехода отношений на новый уровень. Удачи ))
Здравствуйте, Юлия. У молодого человека есть к вам чувства. Он у вас горячий парень, собственник и ревнивец. Отношения близкие будут и не один год, но официального брака не вижу. Всего вам хорошего.