Скажите пожалуйста какой процент заражения от не защещёного секса уреоплазмой от женщины. - вопрос №2440473

Ответы

Здравствуйте.
Процент небольшой, если не было ранок на слизистой у женщины и у вас.
Уреаплазма это условный патоген, его лечат только в случае повышения титров.
Процент заражения невелик, но все же существует. У мужчин данная инфекция протекает чаще всего бессимптомно. Обратитесь к венерологу для обследования.