Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на днях сделала фото сына на фоне выключенного телевизора и увидела на фото странные рисунки. Чтобы это могло быть и значить? Спасибо - вопрос №2440531

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!

Любая отражающая поверхность является открытым порталом.Поэтому удивительного в том, что на фоне телевизора Вы увидели посторонние сущности(изображения)-нет.Просто Вы обладаете тонкой энергетической чувствительностью, и то, что не видят другие, Вы видите без проблем.

Удачи Вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA