Здравствуйте! проснулся после обеденного сна. Снился грязная дорога, я еду на авто, дорога грязная, подеъмы и спуски, Ве4ером собираюсь таксоватьпо городу. Дата рождения:1969-12-22 - вопрос №2440551

2 ответа

Ответы

Опасайтесь неприятностей связанных с дорогой

Здравствуйте! Вы получили в своем сне «на яву»предупреждение о проблемной ситуации, Связанной именно с Вашей деятельностью.Не игнорируйте его.

Благословений!