Здравствуйте, а что для этого нужно? Дата рождения:1990-01-01 - вопрос №2440622

Ответы

_Здравствуйте!
Написать Ваш вопрос, или обратиться к эксперту.
Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
При работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.
Счастья Вам, и Добра!