Новосибирская область

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема, с женой не живу уже года два, ещё состоим в браке, она родила ребенок не мой ребенка записали... - вопрос №2440687

на меня, она мне постоянно звонит и требует справку о получение родовых… зачем мне брать справку о родовых ребёнок не мой… что мне делать?? и может ли она подать на элементы?? и как развестись????

Ответы

Добрый день, нужна справка о том, что Вы не получали пособие на ребенка по месту работы.
Если ребенок записан на Вас, да она имеет право подать на алименты на ребенка и на себя до достижения ребенком 3 лет.
Развод в судебном порядке (так как у Вас есть ребенок). Подавайте заявление на развод и оспаривание отцовства.
Помогу составить заявление.