Можете ли проверить, есть ли на мне порча? С начала прошлого года со мной происходит что-то страшное: вначале сломала руку (первый - вопрос №2440716

перелом в моей жизни), потом полгода была гнойная экзема на поллица, потом неожиданно умер папа, потом меня уволили, сейчас никак не могу устроиться на новую работу

Лучший ответ по мнению автора

Судя по энергетике, исходящей от Вас, ничего негативного на Вас нет.Временные трудности и стечение обстоятельств.Удачи и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого понадобится ваше фото, глаза на котором должны быть видны, дата рождения с настоящим именем.