Растался с любимой..жили 9 лет. 3 месяца не видимся.Она сказала что теперь не одна ..у нее другой мужчина..Правда ли это..? И сойдемся ли снова..? - вопрос №2440773

Я 1968.04.17. Она.1977.01 25. Дайте хоть какой небудь орентир… На картах чтоли погодайте..))
1 ответ

Ответы

К женщине проявляют внимание пара мужчин, один амбициозный и решительный, второй — джентльмен, менее напористый но терпеливый, в отличии от первого. У первого рыжеватые волосы. Второй шатен (помоложе первого). НО женщина не делает резких движений. Она не может забыть Вас, и до сих пор печалится, не смотря на то, что испытывает некую эйфорию от освобождения (иллюзорную). Карты говорят, что женщина пока не собирается возвращаться к мужчине, к сожалению…