Добрый день! Что Вы можете сказать о жизни по ладоням (левая, правая; правая, левая) - вопрос №2440861

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Детали смотрятся на живых ладонях или на фото лучшего качества. В идеале, отпечаток ладони, как делают дактилоскопию. Если есть возможность, ее и приложите к вопросу.

Можно только трактовать линию жизни. Опасайтесь авантюр и берегите здоровье.

Так же, нужно остерегаться ошибок в личном. Следовать правилам создания и поддержания отношений.

И научитесь более широко смотреть на жизнь.

Брак один, детей трое