После слов "Запуск виндовс" (виндовс 7) черный экран, после нескольких перезагрузок включается, по интрнет статьям не могу найти проблему (остальное в необязательном уточнении) - вопрос №2440881

Здравствуйте! У меня windows 7, при включении компьютера, после слов «запуск виндовс» появляется черный экран и дальше комп не включается. Курсора нет. Я перезагружаю компьютер, мне предоставляется выбор, как загрузить винду, я выбираю обычный режим — и все включается, иногда нужно перезагрузить несколько раз. Нормально он не включается вообще, Ccleaner есть, пользуюсь, антивирус стоит Avast, никакие драйвера не обновляю. В чем может состоять проблема? Что должно быть в автозагрузках, а чего там быть не должно — не разбираюсь ( В msconfig чего то там проверяла, все как надо

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы
Как восстановить системные файлы Windows 7/8/8.1
Лучше тут посмотреть удаленно