Здравствуйте. У меня на данный момент два мужчины. Я не могу определиться с выбором. Первый щедрый и заботливый, я почти влюблена, он нежен и ласков, но... держит какую-то дистанцию. В любви не - вопрос №2441005

признаётся. Такое чувство, что он для меня не открыт, хотя с удовольствием встречается. Не могу объяснить, почему так думаю. Второй тоже вроде как заботливый, говорит о любви, но не доказывает ее эмоционально. Его эмоции- это обиды, требования, то, что вечно чего-то не хватает. Я ему уже говорила, что любимым людям не устраивают скандалы и сцены ревности. Ему все равно. Решили провести вместе праздники- пожить. Обиды, не сбывшиеся ожидания, ответы в грубой форме и отказ уходить раз со мной так плохо. Такое чувство, что он тоже меня не любит, а самоутверждается. Как будто первый щедро платит за ласку, а второй требует отдачи на вложения, я права?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина