Женщина 45 лет режет желудок с правой стороны с чем это может быть связано ? - вопрос №2441031

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ники, резкие боли в животе, справа или вверху чаще всего связаны с острой патологией, поэтому лучше всего вызвать скорую.Это может быть печеночная колика на фоне ЖКБ и холецистит, язвенная болезнь желудка, в том.ч. перфоративная, острый панкреатит.и другое.В любом случае нужен очный осмотр и срочно.