дравствуйте ! Скажите пожалуйста , я прохожу очищение от порчи , могут быть прыщи и сухость кожи (сегодня обнаружила, чистку начала вчера), следствием выхода негативной энергии из меня и все это - вопрос №2441045

после сеансов восстановится и кожа обновится? Порчу ставили на район матки
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, при чистках временное ухудшение при выходе негатива возможно.
Извените но всё это ересь…