Здравствуйте, что делать, люблю одного, а живу с другим, но не могу быть с тем кого люблю, а так и жить не хочется - вопрос №2441089

5 ответов

Ответы

Уважаемая Марина!
Как говорится «запретный плод сладок».
А начни жить с другим тоже любовь пройдет и наступит привычка.
Так что живите с тем, с кем живете, а с любовником встречайтесь как праздник...
Счастья Вам!
Здравствуйте.

«Так жить не хочется», а как хочется?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Марина!
Решения принимаете только Вы .
Почему живёте с тем, кого не любите?

Здравствуйте, Марина. В таких случаях, нужно завершить отношения  и отпустить обоих. Проработать и убрать все, что касается первого. И уже тогда, встретите другого, нового человека, которого действительно полюбите, и с которым будете счастливы.