Как формируется репрезентативная система ребенка? Под влиянием воспитания или врожденная? Можете дать источник, где это описано (как формируется)? - вопрос №2441132

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Э. Эйдемиллер, В. Юстицкис Психология и психотерапия семьи

Репрезентативная система понятие из НЛП. НЛП не признается академическим сообществом, иногда классифицируется как паранаучное направление, большая часть научных экспериментов говорят о неэффективности методик НЛП и отсутствии у них научного обоснования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам что то не нравится в вашем ребенке
вы хотите переделать его на свой манер
вам не удобно с ним
хотите переделать
если он родился таким
так нужно
и для тоже
подумайте почему