Здраствуйте дорогие эксперты не могли б Вы мне помощь?дело в том что у меня отказали почки,связи с этим выйду ли я замуж и рожу ли я здорового ребёнка?когда это случится?какой будет мой суженный? - вопрос №2441232

заранее спасибо))меня зовут Айгуль 07.07.91 года рождения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Встреча  у вас  идет с мужчиной  в  конце  этого года.Сейчас медицина  пошла на  много  вперед  и есть много  возможностей в  рождении  ребенка.У  вас все  получится.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айгуль!
По дате рождения вам дано великолепное качество- счастье, везение, удача.
Любые болезни от неправильного нашего мышления. Надо найти и устранить причину болезни. Стать здоровым человеком. А для этого надо работать над собой, над своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. При желании жить и любить всё можно исправить.
А потом выходить замуж и рожать детей!!!

С уважением Марина.