Доброе утро! Вчера перед сном лежала и мечтала о будущем, спросила у высших сил кто же он-мой суженный, попросила Матронушку, чтоб во сне мне - вопрос №2441583

подсказала кто он… И во сне сегодня мне снится как звонит мой парень бывший, в жизни он обычно мне сначала писал, а тут сразу звонит и признается мне в любви, говорит что скучает и хочет увидеться, я в приятном шоке и для меня это очень неожиданно, т.к. чувства к нему еще остались и этот человек мне дорог несмотря на наше расставание. Говорят что сны с четверга на пятницу вещие… Что значит мой сон? И еще слышала что если снится человек с четверга на пятницу значит он любит тебя. а тут и во сне он призается мне в любви и разговор во сне у нас приятный и добрый, правда не помню чем закончился развговор…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вам был послан конкретный ответ на Ваш запрос.Тот человек до сих пор думает о Вас.встреча будет неожиданной для Вас и весьма счастливой.

Удач и Любви!

Здравствуйте! Вы выбрали очень удачно ночь для загадывания сна. Пятница день Венеры, а Венера — покровительница любви и сны с четверга на пятницу предсказывают события в личной жизни, тем более, что обращались к Матронушке, а она обещала помочь всякому, кто к ней обратиться.
Сон вещий, будет возврат отношений и хорошее их развитие.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA