Самолеты, ракета не разорвалась - вопрос №2441613

Снится, что под вечер иду с кем-то по улице, зима, снег.
Смотрю, летят по небу самолеты, боевые, сделали круг и улетели. Из одного сбросили две ракеты. Они упали в снег, но не разорвались, а просто заискрились и что-то отвалилось.
Я сказала: сейчас люди воевать не хотят. Раньше были хорошо мотивированы. И вспомнила плакаты агитации времен Великой Отечественной войны…

И еще эпизод выскочил в памяти: будто утром на работе девчонки говорят про шефа, что он в больнице, у него разболелась рука. Видимо, не рассчитал своих сил вчера, выпил лишнего. Не поняла, правда, как связана рука и выпивка.
Видела его с седой бородой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.1.Сон к охлаждению отношений с кем то из числа ваших знакомых или близких либо некие отношения благополучно зашли в период застоя.Так же, может означать крушение какой-то надежды, о чем будете переживать.2.Сон может говорить о назревших проблемах у вашего начальника, предвещает неудачи в делах или ссоры с кем-то, кто занимает более высокий статус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся!
Сон предвещает бурные события в личной жизни.
С уважением, Регина