Развитие отношений? - вопрос №244194

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как относится Владимир 18,02,1981 к Екатерине 5,09,1982? Как будут развиваться между ними отношения? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Владимир к Вам относится с большой симпатией, если не сказать больше. Он Вас привлекает своей необычностью, а ему нравится Ваша яркость. У вас с Владимиром возможны серьезные длительные отношения и даже брак, но Вы должны быть готовы к тому, что отношения эти будут непростыми и даже немного конфликтными. Но, как известно, любой конфликт можно уладить, люди адаптируются друг к другу, если, конечно, обе стороны в этом заинтересованы. А он заинтересован.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый клиент! Владимир относится к Екатерине с серьезными отношениями! Отношения будут между ними развиваться хорошо! Не переживайте! У них будет крепкий союз!!! Удачи ВАМ!!! Не забудьте поставить оценку за ответ!!! Спасибо!

Здравствуйте!

Владимир давно симпатизирует Екатерине. Она пока в сомнениях, пытается его «изучить». У Владимира я вижу сейчас женщину и отношения. Проблемы по линии работы и здоровья. По судьбе, с Катей пути разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Екатерина добьется своего, ее желание будет исполнено в блиайшее время. Я вижу, что ей преподнесут какой-то подарок, будет какая-то радость у нее. Ее так же ждет приятное общение. Если вам нужно направить отношения в нужное русло — напишите, я найду способ вам помочь!

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!