Разведена.двое детей.один подросток, второй совсем еще малыш-2 года.работаю.не успеваю нигде.в личной жизни тоже крах-на пути встречаются только - вопрос №2442142

женатые.апатия ко всему.жить не хочется.руки опускаются.как быть?
Вопрос задан анонимно
05.05.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Весь крах из-за того, что у Вас видимо много суеты, и спешка. А торопиться нужно — не спеша. 
Рекомендовал бы Вам начать с меньшего: Структурировать и организовать свое время. Далее, ясно и четко понять, прежде всего для себя, кого, какого мужчину хотите встретить, дабы не растрачивать свое время не на тех мужчин. Организовав собственное время, расширить территорию личного пространства, и стать более социальной. Тогда, постепенно, всё встанет на свои места, и встретите своего мужчину.
05.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
05.05.17
Скорее всего вы хотите найти мужчину и это стоит у вас на первом месте, т.к. c личной жизнью у вас ничего не получается, отсюда и апатия, депрессия. Попробуйте изменить приоритеты, поставьте себя и детей на первое место, найдите себе занятие по душе, посещайте вместе с детьми интересные места, общайтесь с подругами. А мужчина обязательно встретится на вашем пути. Насчет того, что вы не успеваете нигде можно посоветовать планировать дела на каждый день, на выходные и обязательно выкраивать время для себя и только для себя, хотя бы один часик.Деткам нужна красивая, спокойная мама, тогда они будут развиваться правильно и гармонично.
05.05.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
3 ответа
25.09.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.10.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов
25.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store