На часах остановилось время 8:10 Проснулась сегодня утром тоже примерно в это время, пошла делать фото на паспорт там Часы остановлены были в это же время!!! Точно так же стояли стрелочки!!! А до - вопрос №2442417

этого мне снился сон, что ко мне приближается душа разозлившиегося мертвого, возможно родственника, но меня разбудили и я не увидела кто это был! Ещё я беременная и мне последнее время снится что я сама у себя принимаю роды, мол кровь потекла, или то что малыш проткнул живот ногой и я его достала и хотела себя зашить! И меня не пугали все эти сны! Хотя похоже на ужастик немного! Что это всё значит?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ничего страшного не происходит.
Возможно Вы родите ребёнка в это время.
Ваша интуиция сейчас обострена, вот и всё.
Всех Вам благ!