телефон, айфон и прочее )) - вопрос №244260

Посоветуйте, пожалуйста, какой мобильник купить, чтобы и не дорого и удобно и не стыдно. Мне 30 лет.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, все зависит для чего вам нужен

телефон, айфон и прочее ))

при огромном выборе, альтернатив не так много на рынке хороших аппаратов

Если вы имеете приличную сумму в кошельке, смело выбирайте тот же самый айфон)

 Девушке указавшей возраст, думаю доля хвастовства или так сказать гордости обладания стильным устройством, будет не последним моментом)

ну, а если серьезно выбирайте аппараты под брендами Apple SAmsung HTC все остальное достаточно бюджетно как в смысле денежном так и в смысле функциональности и исполнении.

Как и писал выше, эплы хороши, но есть предположение, что часть оплаты идет за бренд,

при определенных достоинствах все больше нареканий к функционалу.

выбирайте  себе Samsung Galaxy S Из ценового диапазона от 18тыс.рублей и выше, в этом сегменте много достойных аппаратов, рекомендую все таки на базе системы Андроид, радости принесет очень много) освоение работы и удовольствие одни плюсы.

а почитать можно подробнее с отзывами на сайте www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/mobile-phones/hhp-smart

по аппаратам от Apple -http://www.apple.com/ru/  это оже из разряда, я хочу такую штуку)

выбирайте

а еще можно зайти в связной -магазин  или в любой другой и задать ребятам продавцам вопрос, Хочу телефон, и главное держать его в руках потому как ни один обзор не даст той доли тактильности и восприятия, как «подержать в руках»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несравненно Apple хорошая марка. Но не каждому это по карману. По мимо Apple есть немало хороших моделей, например Nokia Lumia 710 на базе Windows Phone, его ценовая политика от 10500 руб. — до 11800 руб. Так же НТС неплохая модель. Про эту модель телефона (смартфона) можете почитать тут  www.nokia.com/ru-ru/products/phone/lumia710/  У этого смартфона много возможностей, а так же он ничем не уступает Айфону!

Если Вам мой ответ понравился, то оцените его пожалуйста!

С Уважением, Анастасия Юрьевна!

Здравствуйте!

Очень хорошенькие телефоны Explay не так давно на рынке. Разбирают только так, стоит телефон в пределах 2х тысяч, но есть много нужного. Это официальный китай, как выражаются. За такие деньги очень хороши телефоны!

Всего доброго!