телефон, айфон и прочее)) - вопрос №244261

Посоветуйте, пожалуйста, какой мобильник купить, чтобы и не дорого и удобно и не стыдно. Мне 30 лет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Советую этот. характеристики — супер, Мик также хороший посоветовал, но у Ноте просто шикарний екран — 5.3 дюйма Амолед. фильмы хорошо смотреть, в нете лазить. это — компромис между планшетом и смартфоном. причем — очень хороший компромис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Советую взять Телефон Samsung Galaxy S2

(но, вообще… судя по вопросу, стыдно? :) хочется придерживаться моде, я понимамаю, но все же телефон остается телефоном, будете ли вы пользоваться всеми его функциями?) :)