Добрый день уважаемые эксперты!стою на перепутье с выбором работы - вопрос №2442959

не знаю что выбрать, есть 2 предложения (торговля и швейное дело)каждая работа по своему хороша, но есть и минусы-никак не сделать выбор, а ответ должна дать через неделю, может звезды подскажут куда лучше себя направить Спасибо заранее Лика 07,08,1971(15,55 моск.время)место рождения г.Североморск

Лучший ответ по мнению автора

Я бы вам советовал выбрать сферу торговли исходя из положения вашего солнца, венеры и их взаимосвязи с вашим 10 -м домом. Хотя оба предложения вполне могут вас удовлетворить.
Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и торговля и швейное дело находятся под управлением одной и той же планеты, так что подходит и то и другое. Задача стоит в ином — выбрать! А выбирать вам, а не астрологам.