Здравствуйте, когда закончится депрессия, тяжело. - вопрос №2443011

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На вас имеется сильный негатив, если его снять-то депрессия закончится уже в этом месяце.Обращайтесь, помогу.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через месяц пройдет ваша депресия
Здравствуйте, Александра.

Состояние у Вас тягостное, но не критичное.
Не показано внешних факторов. Причина — в Вашем отношении и восприятии.
Усталость от всего, недовольство собой и окружающим. Плюс пассивность, нежелание что-либо делать.
В течение мая это состояние будет еще сохраняться, но предпосылки к выходу уже намечаются.
К середине  июля Ваше состояние заметно изменится, появится активность, желания и, главное, — Ваши действия, деятельные движения.
Уже в августе Вы будете совершенно другим человеком — жизнерадостным, беззаботным, легким на подъем и с оптимистическим видением мира.

С уважением, Viola.
Здравствуйте!
Александра, найдите для себя какое то дело, которое будет вам доставлять радость.Вспомните, что вам раньше доставляло радость. Будьте по чаще на природе и общайтесь с ней. Наполняйтесь добром и любовью.
Примите свою ситуацию с добротой и терпением. Примите себя и своё окружение с добротой и терпением. И уже через месяц -полтора вы почувствуете себя намного лучше. Удачи вам!

С уважением Марина.
Сама не пройдет, начинайте копошиться, как только чувствуете тяжесть-сразу за физический труд, любой.
Здравствуйте, очень скоро Ваша депрессия закончится!!! Вам помогут близкие люди, будут новые знакомства и с помощью этих знакомств тоже депрессия пройдет!
Здравствуйте, в середине лета будут эмоции от человека, которые дадут Вам стимул радоваться жизни…
У Вас энергетический сбой, постарайтесь пока природа просыпается, почаще походить босиком по молодой траве, зарядитесь и снимете печаль с души.
лекарство от депрессии- любовь взаимная… если нет то затянется надолго.
На вас имеется негатив.От этого усталость, опустошенность.
Сходите в церковь и закажите " Соракауст за здравие". 40 дней батюшка будет молиться за ваше здоровье, успехи в делах и вашем благополучии. Вам сразу станет легче как на физическом уровне, так и  в душевном.
Также порадуйте себя, чем- то приятным..
Скоро ваше состояние закончится и  снова хорошее настроение вернется к вам.
Удачи и благополучия.!
Депрессия сама не пройдёт, надо понять причину что привело к депрессии, хотя зачастую деперессия начинается когда человек не получает того, что он хочет, и появляется неудовлетворённость, тогда начинаются воздействия сил усугубляющих состояние. Начните писать свои цели по жизни, по всем сферам, депрессию это блокирует.
Здравствуйте, Александра.
Для выхода из депрессии надо получать энергию извне, накопление энергии будет переводить Вас все выше по уровням. Желательно и научиться этому после преодоления самых низких уровней, когда вернется способность активно действовать. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Александр! Ещё вчера!!! Депрессия — это плохие мысли о себе.Руки целы? Ноги целы? Что ещё? Коллективные мероприятия убирают печальку.Сейчас идут субботники, куча положительных эмоций — все вместе, полны энергии, радости! Спортивные занятия, пробег в честь Победы — очень благородно! Хорошее дело сделаете, память поддержите и свою самооценку поднимите.Сделайте что-то приятное для других, просто так!!!
Здравствуйте. Тяжело, потому что жили для других, для кого то, но не для себя, не имея смелости жить своей жизнью и ставя свои желания в приоритете. Тяжело, потому что Вы воин, все время с чем то или с кем то воюете, даже с собой. Переживания можно носить годами, а можно и освободиться от них. Поверить, что нужны себе, людям и этому миру. Перестать страдать из за прошлого — оно ушло, отпустите. Прежде всего, Вы нужны самой себе для жизни, для радости. Не все же для кого то все делать, делайте прежде всего для себя любимой. Вы уже достаточно сделали для людей, многие не оценили. Может хватит, пора и для себя пожить.
Здравствуйте.что то это состояние долго уже сидит в вашей жизни.насколько я вижу вы как то тяжело отпустили человека, из личной жизни.вижу тут большая депрессия и тяжесть, а так же переживания личного домашнего характера.остальное в принципе не плохо.но это жизненно важные сферы не мало влияния несут на человека.Скажу так.совершенно неожиданно закончиться в течении пары месяцев.у вас будет какое то новое общение, которое сделает вас ярче, счастливее, жизнерадостней.вы будете довольны.все будет у вас хорошо.Удачи вам!
Здравствкйте,  у вас в личной жизни как то все не ладится,  но в будущем выпадает карта звезды,  надежды,  будут улучшения в жизни,  в личном плане. Ждать меньше месяца осталось,  все навалилось,  но все временно.  Не переживайте,  все будет хорошо, лучше даже,  чем хотелось бы
в конце мая закончится.
Работать с вами надо в этом направлении, негатив есть, вот и не отпускает вас.

Здравствуйте. Ничего без причины не бывает,

 Счастье -это показатель того что мы на правильном пути в жизни находимся и гармоничны.

Страдания- показатель обратного.

  Есть книга  Диагностика кармы, которую можете почитать, там о многом  написано, и приводится такой пример, что если взять  организм собачки и барашки. то там миллиарды клеток, которые   выполняют каждая свою функцию, но для блага организма, если клетка начинает жить так как ей хочется-  , жить эгоистичной жизнью, то она превращается в раковую клетку, рядом клетки живущие,  говорят а чем мы хуже- хотим жить так же и это раковая опухоль, что бы организму не загнуться, он  борется с клетками, убивает их,

 так и в жизни, если человек живет  так как эта раковая клетка, думая только о себе любимом, то Вселенная посылает ему страдания, потом болезни и т.д.

 пока он не осознаете свое предназначение и не начнет жить не для себя..

 поэтому никто Вас не избавит от этого- это первое,

 второе, Вы сами можете все изменить и очень быстро,

 просто выйдя например и помыв  лестничную площадку в подъезде- для других, кому то поможете, бескорыстно, или  приготовите пищу с любовью и угостите кого нибудь.

 все как рукой снимет

Депрессия не заканчивается сама по себе.Человек может осознать, что нужно поменять в его жизни или на что уже не нужно обращать внимание.Поменять свой образ жизни или питание.Повышать духовный уровень, заняться спортом.Если аура настолько нарушена негативом или стрессом, то можно провести очистительные процедуры у эксперта.Что тоже может дать результаты.А если долго находиться в этом состоянии и не пытаться ничего делать.То могут быть ухудшения по здоровью.