Здравствуйте. Моей дочери 16 лет, у неё очень низкая самооценка, порезы на руках, пытается выделиться, имеет пирсинг. Часто сидит за компьютером и не хочет разговаривать с людьми. Нет друзей (мы недав - вопрос №2443096

Ответы

Елена, допишите, пожалуйста, ваш вопрос.
Здравствуйте.  Подростки обычно в таком возрасте переживают юношеский максимализм… Вы можете дописать свой вопрос либо обратиться к экспертам лично.