Мужчина с которым мы общались почти год. Ругались, расставались.Мирились по моей инициативы. Который писал каждый день, присылал фото ребёнка. Который проходил химию и я его поддерживала. - вопрос №2443102

Укоторого не понятное семейное положение, но говорил что только мой. Приезжал ко мне на, 20 минут примерно раза два в месяц. Сказал сегодня, что кроме страсти больше ни чего нет. Это на мой вопрос, что ему не интересно со мной? Сказал, что ты супер, но не моё. Его равнодушие меня удивило, я думала у него есть желания, но нет возможности.Теперь мне очень грустно. Я понимала все, что у него нет времени на меня и вроде меня это устраивало, до вчерашнего дня. Приехал, переспали он подлежал 10 минут, собрался и ушёл, поцеловав на прощание. Я и решила все выяснить, и оказалось, что он легко откажется от меня. И не смотря на страсть и моё к нему отношение. Вообщем вроде и все равно, а боюсь, что будет очень не хватать. Привыкла к его доброму утру, каким то смешным сообщениям, необычным для меня. Почему, я вдруг оказалось не его?? Конечно, до этого я ему сказала, что у меня странное к нему отношение, что я не влюблена в него и когда он приходит, то такое чувство, что чужой человек.Что я пыталась узнать его ближе, но не выходит. Предложила общаться, как раньше по смс, а он спросил а встречи. Я сказала, что если захотим, то можем и встретиться, но ищи другую женщину. Он и попрощался. Скажите он правда был равнодушен? И у него совсем нет чувств ко мне?
06.05.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Олеся.
"Скажите он правда был равнодушен? И у него совсем нет чувств ко мне?" - если хотите погадать, то Вы выбрали не тот раздел. Мы же, психологи, можем помочь найти причины Вашей личной неустроенности и устранить их влияние. Тогда Ваша личная жизнь наладится.
06.05.17
вы перепутали любовь с поддержкой 
он болел 
и его видимо никто не поддерживал 
этим человеком были вы 
жаль
что мужчина был настолько слаб морально 
что перешел рубежи 
и перевел на взаимодействие полов вашу поддержку 
в которой он нуждался пока 
никого другого рядом с ним не было
его жены его ребенка 
простите ему его слабость 
это слабый человек 
он может ради собственной возможности  выбраться
воспользоваться вашим одиночеством
а вам одиночество закрыло женскую мудрость
06.05.17
Здравствуйте, Олеся. Когда мужчина любит, это всегда чувствуется. Он бы, наоборот, старался сблизиться с Вами. А по Вашему рассказу видно, что он всегда соблюдал некую дистанцию, и Вы о нем мало что знаете. («не понятное семейное положение», «я пыталась узнать его ближе, но не выходит»). Ваши отношения такими и остались бы, если бы Вы не решили все прояснить. Как только стали выяснять отношения, мужчина решил отдалиться, ему серьезные отношения ни к чему.
06.05.17
Здравствуйте, Олеся. Были ли ранее, неизвестно, а то, что нету сейчас, так он сам об этом сказал. 
"Вообщем вроде и все равно, а боюсь, что будет очень не хватать. Привыкла к его доброму утру, каким то смешным сообщениям, необычным для меня." — Так почему бы не завершить эти отношения эмоционально, отпустить его из своей жизни, выстроить отношения со свободным человеком, чувства с которым будут взаимны, и получать все желаемое, и даже больше чем было в тех отношениях, но уже от любимого человека.
06.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store