Мужчина с которым мы общались почти год. Ругались, расставались.Мирились по моей инициативы. Который писал каждый день, присылал фото ребёнка. Который проходил химию и я его поддерживала. - вопрос №2443102

Укоторого не понятное семейное положение, но говорил что только мой. Приезжал ко мне на, 20 минут примерно раза два в месяц. Сказал сегодня, что кроме страсти больше ни чего нет. Это на мой вопрос, что ему не интересно со мной? Сказал, что ты супер, но не моё. Его равнодушие меня удивило, я думала у него есть желания, но нет возможности.Теперь мне очень грустно. Я понимала все, что у него нет времени на меня и вроде меня это устраивало, до вчерашнего дня. Приехал, переспали он подлежал 10 минут, собрался и ушёл, поцеловав на прощание. Я и решила все выяснить, и оказалось, что он легко откажется от меня. И не смотря на страсть и моё к нему отношение. Вообщем вроде и все равно, а боюсь, что будет очень не хватать. Привыкла к его доброму утру, каким то смешным сообщениям, необычным для меня. Почему, я вдруг оказалось не его?? Конечно, до этого я ему сказала, что у меня странное к нему отношение, что я не влюблена в него и когда он приходит, то такое чувство, что чужой человек.Что я пыталась узнать его ближе, но не выходит. Предложила общаться, как раньше по смс, а он спросил а встречи. Я сказала, что если захотим, то можем и встретиться, но ищи другую женщину. Он и попрощался. Скажите он правда был равнодушен? И у него совсем нет чувств ко мне?
4 ответа

Ответы

Олеся.
"Скажите он правда был равнодушен? И у него совсем нет чувств ко мне?" - если хотите погадать, то Вы выбрали не тот раздел. Мы же, психологи, можем помочь найти причины Вашей личной неустроенности и устранить их влияние. Тогда Ваша личная жизнь наладится.
вы перепутали любовь с поддержкой
он болел
и его видимо никто не поддерживал
этим человеком были вы
жаль
что мужчина был настолько слаб морально
что перешел рубежи
и перевел на взаимодействие полов вашу поддержку
в которой он нуждался пока
никого другого рядом с ним не было
его жены его ребенка
простите ему его слабость
это слабый человек
он может ради собственной возможности  выбраться
воспользоваться вашим одиночеством
а вам одиночество закрыло женскую мудрость
Здравствуйте, Олеся. Когда мужчина любит, это всегда чувствуется. Он бы, наоборот, старался сблизиться с Вами. А по Вашему рассказу видно, что он всегда соблюдал некую дистанцию, и Вы о нем мало что знаете. («не понятное семейное положение», «я пыталась узнать его ближе, но не выходит»). Ваши отношения такими и остались бы, если бы Вы не решили все прояснить. Как только стали выяснять отношения, мужчина решил отдалиться, ему серьезные отношения ни к чему.
Здравствуйте, Олеся. Были ли ранее, неизвестно, а то, что нету сейчас, так он сам об этом сказал.
"Вообщем вроде и все равно, а боюсь, что будет очень не хватать. Привыкла к его доброму утру, каким то смешным сообщениям, необычным для меня." — Так почему бы не завершить эти отношения эмоционально, отпустить его из своей жизни, выстроить отношения со свободным человеком, чувства с которым будут взаимны, и получать все желаемое, и даже больше чем было в тех отношениях, но уже от любимого человека.