Добрый день! У моей мамы(56 лет) немеет и отекает правая рука и иногда отечность ног.Как можно снять отеки и может ли это быть из-за воспалительных - вопрос №2443383

процессов: на УЗИ желчного пузыря нашли камень 13.75мм, при УЗИ почек — хронический пиелонефрит и солевой диатез, сердце в норме. Врач терапевт выписала лекарство, но отеки периодически продолжаются.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вашей маме нужен осмотр невролога и обязательно — хирурга или онколога.