Сможете помочь? - вопрос №244367

Уважаемые эксперты, я хочу выйти замуж в этом году. Это возможно? И что для этого нужно сделать? Элисо 26.03.74

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет сложно это сделать самостоятельно, так как этот год не самый удачный для вас. Из магических способов можно использовать приворот на конкретного мужчину или установить маячок привлекательности, который будет улучшать ваш образ в глазах окружающих мужчин. Все эти магические действия платные, их надо заказывать конкретному магу.