Москва

Здравствуйте! Прошу помощи для моей подруги. Очень нужно понять, какие сейчас действуют законы при приеме на работу. Дело в том, что у нее есть - вопрос №2443696

группа по психзаболеванию (простая форма шизофрении), хотя на вид пот ней не скажешь и она очень хочет снять группу и борется за свою жизнь. Сейчас ей важно стать материально независимой, но она боится, что ее не возьмут на работу, так как сейчас везде есть требование: — предъявление справки из псих.диспансера о том, что ты не стоишь на учете. Так ли это? Или это необходимо только для некоторых видов деятельности. Она хочет пойти работать курьером. Проверяют ли через службу безопасности такие вещи? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, нет, не проверяют.