Здравствуйте, у меня к вам вопрос..Вчера приезжала моя подруга и привезла мне шарф связанный ей самой, вечером когда я стала смотреть этот шарф в нем я нашла белую скрепку - вопрос №2443805

я нашла белую скрепку ( была вдета в шарф, в вязку), я ее выкинула. Может ли это быть заговор?
4 ответа

Ответы

Доброе утро.Если учесть, что вязаные вещи содержат аккуратно, чтобы не сделать затяжку, например, то остается предполагать, что скрепка в вязке оказалась отнюдь не случайно.Скорее всего, это сделано на закрытие удач.
День добрый Мария Проверил шарф-энергетических наложений нет.Носите на здоровье. Удачи.
скрепка свидетельствует о том что вещь с витрины,
такие надо бы чистить
Здравствуйте!  Не переживайте. — Скрепка попала случайно. В сумке Вашей подруги находились какие-то документы (бумаги). Никакого негатива нет. — Энергетика шарфа положительная… Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA