Москва

Алименты ... - вопрос №2443985

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, какую часть зарплаты меня обяжут платить(алименты и др.) при разводе? Женат 2 года, ребёнку 1 год, супруга учится в техникуме. Если она потом поступит в институт? У меня зарплата 10000 рубл. Супруга не работает…

Ответы

На ребенка назначат 25% и на супругу в твердой денежной сумме, порядка 2-4 т.р. до 3 лет ребенку.