Добрый день! Не все гладко с отношениями, скажите пожалуйста с чем это связано по астрологии и будут ли изменения. 14.01.1988, время 11.57 г. - вопрос №2444182

Нижневартовск

Ответы

битый сатурн в 7 доме дает пробуксовку и сокращает вероятность успеха и везения по теме отношения и партнерство. У вас сейчас именно это служит преградой.

Добрый. А что Вам даст то, что Вы ну например узнаете про какой то там Сатурн,  где-то?

что касается астрологии то существует традиция, определенная,  что гороскоп составляется тогда. когда человек обращается к астрологу  и при этом определенно вручает  сперва астрологу дары, потом вопросы задает.

поэтому будет желание обращайтесь и да, свои данные в таком режиме лучше никогда не давать,  потому что любой кто влазит в натальную карту, могут своими домыслами  вмешиваться в Вашу карму и Вашу судьбу.

Что касается изменений- то они конечно будут, потому что мы живем в мире изменений, здесь нет ничего постоянного и все мы умрем рано или поздно.

а почему отношения не складываются,  если по астрологии,

 то женщина-это Луна- лунная, материнская энергия, безусловная любовь, внимание, забота, мягкость и спокойствие, и рядом с такой Луной,  Солнце ( мужчина)- успокаивается.

 Нужно понять что мы разные по природе,  и не нужно быть на равных с мужчинами, и даже одно простое правило ( для этого конечно сперва стоит проработать гордыню и свое Эго)- никогда мужу не говорить что он не прав, уже изменит отношения, а далее, и это самое главное- это нужно учиться любить, и стать любящей, если Вы любящая, то Вам уже будет не важно какой муж что он говорит что делает

Напишите время и место рождения обоих.