Овуляция и беременность при приеме ОК Видора Микро - вопрос №2444233

Добрый день!
Принимаю препарат Видора Микро, сейчас пью третью пачку. В упаковке 21 активная и 7 таблеток плацебо. На третьей пачке после приема пятой, шестой, седьмой таблеток были прерванные половые акты, партнер в меня не заказчивал. В день приема 9-ой таблетки начала болеть грудь при прикосновении, грудь набухла. Пропусков в приеме не было, принимаю в одно и то же время +- час. Лекарства параллельно не принимала. Продолжила пить, пропила уже 11 таблеток, на 10-ой таблетке начали еще сильнее болеть соски, покраснели, также начал тянуть низ живота и дергает правый яичник. После приеме 12-ой таблетки боли продолжились, очень похоже на боли перед месячными, но до них было еще 14 дней. Может ли это быть овуляция? Возможно, не подходит микродозированный препарат? Или привыкание к ОК? Сегодня нужно пить 14-ую таблетку. Боли в животе ушли, грудь еще немного побаливает, соски в основном. Ранее такого не было. Очень боюсь. Могу ли быть беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Нет, овуляции и беременности в вашей ситуации быть не может. Вероятнее всего это побочный эффект ОК и ближайшее время это пройдет.
Пока рано говорить что препарата не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Нет, беременности в вашем случае не может быть. Это побочное действие препарата, скорей всего он вам не подходит и в 4 месяц лучше его поменять.

Будьте здоровы!