Москва

Здравствуйте. Нужно перевести денежные средства с Катара (одного человека-иностранца) в Россию (на счёт другого человека), так как в их банке спрашивают для чего нужны деньги, сказали на - вопрос №2444601

покупкуквартиры, деньги вернули обратно на счёт (иностранца) до предоставления подтверждения документов(контрактом) на покупку квартиры. Но, нюанс в том, что квартиру ещё не нашли, да и возможно она не будет покупаться у компании-застройщика, а с рук(вторичка). Тогда о каком контракте может идти речь, если у физического лица? У меня имеются документы на куплю моей квартиры, которая в дду, могу ли я оформить в данном случае "куплю-продажу" своей квартиры, чтоб предоставить документы в Катарский банк. Как это лучше сделать? Нотариально заверить и все? Или что ещё может потребоваться?
0 ответов
Вопрос закрыт