Добрый день! Я девушка, мне 20 лет. Периодически болят колени(то сбоку, то под чашечкой, то где нерв, то над коленом). Обостряется боль, когда понервничаю. В последнее время и локоть начал болеть при - вопрос №2444742

сгибании. И иногда бывает скованность в колене, но на секунд 10 при ходьбе. Что это может быть и от чего? Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.это невралгия