Здравствуйте мы расстались с мужем но мы любим друг друга Мне сказали что на него был сделан языческий любовный приворот У меня уже в голове каша от всех прогнозов и предсказаний не знаю что делать - вопрос №2444770

Дата рождения:1963-09-20

Ответы

Если есть Любовь между вами и взаимная, любовный приворот не имеет значения, и не помешает вашим отношениям. Сделайте аткат.

Заславская Елена