Какие средства защиты от беременности можно использовать вместе с презервативами? - вопрос №2444843

Какие спермицидные средства совместимы с презервативами?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Очень мне понятный вопрос вы задаете. Презервативы как раз для того и используются, чтобы не нужно было применять другие контрацептивы.
Ну если вам нужна жвойная защита, что очень странно, можете применять ОК, вагинальные свечи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любые противозачаточные
Здравствуйте, Наталия!

Есть специальные свечи Фарматекс, Патентекс овал, которые будут инактивировать сперматозоиды. Но если вы используете презерватив, то необходимости в таком препарате нет.

Будьте здоровы!