мне 12 лет я уродка что делать вешу 58 кг как стать красоткой и худой за неделю подскажытё - вопрос №2444867

Ответы

Добрый день, за неделю изменить ничего не получиться.
А вот выяснить проблему можно, проверьте гормоны, если гормональный фон повышен — это и есть причина избыточного веса.
Если нужна будет подробная консультация пишите.

Лерочка, в 12 лет нельзя резко худеть, потому что организм еще растет, просто подожди немного, установится менструальный цикл, и сама по себе похудеешь.

А сейчас просто меньше ешь мучного.

Ты будешь красоткой, просто еще этот возраст не наступил)