Подскажите,пожалуйста, нам без недели 6 месяцев, вчера ребёнок был горячий, померяла температуру 37,7 - вопрос №2444914

простудиться вроде бы нигде не могли, в общественных местах не бываем чтобы что-то подцепить
вроде бы и не сильно высокая температура, но нормально ли это?
очень переживаю ((
ребёнок постоянно крутится, мамкает, обычно она засыпает и спит спокойно такого не делает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.это скорее всего ОРЗ.хотите можете показаться педиатру хотите я напишу лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет, это не нормально. В норме такой температуры у ребенка быть не должно. Но сбивать лекарственными препаратами такую температуру не нужно.
Вам необходимо показать ребенка педиатру для более детального осмотра и обследования.